TEAM

Dipl.-Ing. Architekt / Geschäftsführer

Christoph Lück

lueck@bc-wb.de

Dipl.-Ing. Architekt / Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Bauingenieur / Prokurist

Uwe Schulze

schulze@bc-wb.de

Dipl.-Ing. Bauingenieur / Prokurist

Dipl.-Ing. Architektin / Mitgesellschafterin

Ramona Gonszczyk

gonszczyk@bc-wb.de

Dipl.-Ing. Architektin / Mitgesellschafterin

M.Sc. Bauingenieur / Mitgesellschafter

Paul Grasenack

grasenack@bc-wb.de

M.Sc. Bauingenieur / Mitgesellschafter

Dipl.-Ing. Architekt / Mitgesellschafter

Jörg Lammert

info@lammert-architekten.de

Dipl.-Ing. Architekt / Mitgesellschafter

Buchhaltung

Anke Harrer

harrer@bc-wb.de

Buchhaltung

Büroorganisation

Doreen Richter

info@bc-wb.de

Büroorganisation

Dipl.-Ing. Bauingenieur / Tragwerksplaner

Thomas Lübke

luebke@bc-wb.de

Dipl.-Ing. Bauingenieur / Tragwerksplaner

Technische Zeichnerin / Tragwerksplanung

Astrid Schüßler

schuessler@bc-wb.de

Technische Zeichnerin / Tragwerksplanung

Dipl.-Ing. Stadtplanerin

Uta Marschner-Awadallah

marschner@bc-wb.de

Dipl.-Ing. Stadtplanerin

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Anja Gensicke

gensicke@bc-wb.de

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

M.A. Architekt

Kevin Seidel

seidel@bc-wb.de

M.A. Architekt

M.A. Architektin

Maria-Luisa Günther

guenther@bc-wb.de

M.A. Architektin